
Чудики спасают планету!
Добро пожаловать на планету чудиков, где живут самые забавные существа на свете, глядя на которых просто невозможно не улыбнуться! Однако у злодея по имени Гнуманикус разноцветные малыши вызывают лишь зависть и неудержимую злобу, поэтому однажды он решил захватить и уничтожить их уютный мирок при помощи смертоносного яда.
Распространив заразу, разбойник стал с нетерпением ждать результата. К счастью, среди беспомощных жителей Чудиковляндии нашлось три героя, которые бросили все силы на спасение планеты. Но без твоей помощи малышам не справиться с коварным Гнуманикусом. Скорее присоединяйся к отважной троице чудиков и помоги им справиться с ужасной эпидемией!





Еще немного интересных фактов об этой игре
В ходе путешествия по уровню, не забывай следить за состоянием чудиков, которое отображается на специальных иконках в левом верхнем углу монитора. Щелкнув по одной из иконок, ты сможешь перевести обзор на соответствующего персонажа и узнать, как у него обстоят дела. Если все отлично, то шансы заработать "три звезды" заметно увеличатся. И не переживай, если не удастся получить трехзвездочную награду - две звезды или одна звезда тоже неплохо, учитывая, сколько преград тебе придется преодолеть. Количество звезд зависит от количества героев, которые благополучно доберутся до конца уровня.
Будь внимательна и терпелива, ведь впереди тебя ждет финальная схватка с самим Гнуманикусом. Одолей злодея и верни планете чудиков мир и благополучие!

Чтобы подписаться на новинки, введи свой e-mail:

Чтобы отправить эту ссылку своей подруге, введи ее имя и email:
